Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2025

2025
Limit-Preis

Louis van der Pol (niederländisch, 1896 - 1982), Straßenszene, Öl a. Holz, unten links sig. Maße: 18 x 24 cm, gerahmt: 34 x 40 cm.